Международный день волонтёра

Волонтёр – это человек с большим сердцем. Человек, готовый безвозмездно творить добро. Тот, кто придет на помощь в трудную минуту, не требуя ничего взамен. Тот, кто отдаёт на благо других самое ценное что у него есть – своё время.

9 декабря 2019 года в Погарской СОШ №1 состоялся районный праздник, посвящённый Международному дню волонтёра в России. И наши ребята приняли в нем самое активное участие! На мероприятии прошла презентация ролика о волонтёрах — медиках. Куратор Горлова А.А., поприветствовав всех присутствующих, вручила сертификаты дистанционного курса «Профориентация школьников в медицину» Стародубец Татьяне, Голушко Дмитрию и Ильенко Татьяне.

Поздравила ребят с праздником начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Путренкова Наталья Ивановна, вручив Благодарственное письмо Губернатора Брянской области за активную общественную деятельность Николаю Пашечко, Благодарственное письмо Департамента Внутренней политики Брянской области Шемяковой Дарье и Лешкову Павлу заактивную гражданскую позицию, участие в движении «цифровых волонтеров» по оказанию помощи населению в период перехода на цифровой формат телевидения на территории Брянской области.